পুকুর ভরাটের অভিযোগ উঠে ক্লাবের জায়গা নিয়ে।

উত্তর দিনাজপুর, নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- উত্তর দিনাজপুর কালিয়াগঞ্জ এর ১৫ নাম্বার ওয়ার্ডে বস্তা পট্টি এলাকার কালিয়াগঞ্জ এর প্রাক্তন চেয়ারম্যান অরুণদের সরকারের বাড়ির দক্ষিন সাইডে, এছাড়া তৃণমূল কংগ্রেসের ব্লক সভাপতি নিতাই বৈশ্য বাড়ির পশ্চিম সাইডে।অবৈধ ভাবে পুকুর ভ্ররাট নিয়ে কালিয়াগঞ্জ শহররে হয়েচৈই, সংবাদমাধ্যম সিরোনামে আসার পর। অবৈধ ভাবে পুকুর ভরাট নিয়ে রহস্য দানা বেধেছে , যে জায়গাটি উপর দিয়ে মাটি ফেলা হচ্ছে ঠিক পাসের সেই জায়গাটি রয়েছে অরুণ বোসের কিন্তু তিনি অসুস্থ এবং বাইরে চিকিৎসার জন্য তার টাকার প্রয়োজন হয় জমি বাবদ টাকা দিয়েছিলেন রুদল সিং কিন্তু জমি বাবদ যানা যায়, রেজেস্ট্রি হয়নি ।
জমি বাবদ টাকা দিয়ে বিপাকে রুদল সিংহ , বিশেষ সুত্রে যানা যায় ক্লাবের যায়গা পুকুর ভরাট হয়ছিল পুকুর ভ্রারট করা ছিলেন রুদল সিংহ।
পুকুর ভরাট নিয়ে রহস্যের দানা বেঁধেছে এবং এই অবৈধ ভাবে পুকুর ভরাট নিয়ে ইঙ্গিত রয়েছে রুদল সিংয়ের বিরুদ্ধে। রুদল সিংহ পুকুর ভরাট নিয়ে এড়িয়ে গেলেন।

বিবেকান্দন ক্লাবের সম্পাদক দেবার্ঘ্য ভট্টাচার্য বলেন কে বা কাহার মাটি ফেলে ছে যানা নিই।

কালিয়াগঞ্জ পৌরসভার পৌরপতি রাম নিবাস সাহা বলেন পুকুর ভারট খবরে পেয়ে পুকুর ভরাট না হয় এই নিয়ে ব্যবস্তা নেওয়া হয়েছে।বিএল আরও থেকে কথা বলে তদন্ত করবে আইন গত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *