মেরামতের অজুহাতে ঠিকাদার সংস্থা লাইট গুলি খুলে নিয়ে গেলেও এখনো পর্যন্ত লাইট না লাগাই ক্ষোভে ফেটে পড়েছেন স্থানীয়রা।

নিজস্ব সংবাদদাতা, মালদাঃ- –সপ্তমীর রাতে লাগানো হয়েছিল লাইট দশমীর রাতে মা দুর্গার সাথে লাইট এরও বিসর্জন হয়ে গিয়েছে।হাইমাস্ট লাইট লাগানোর দুই দিন পরেই বিকল।মেরামতের অজুহাতে ঠিকাদার সংস্থা লাইট গুলি খুলে নিয়ে গেলেও এখনো পর্যন্ত লাইট না লাগাই ক্ষোভে ফেটে পড়েছেন স্থানীয়রা।সরাসরি দুর্নীতির অভিযোগ তুলেছেন স্থানীয় লোকেরা।

জানা গেছে, হরিশ্চন্দ্রপুর-১ নং ব্লকের তুলসীহাটা গ্রাম পঞ্চায়েতের তুলসীহাটা পুরনো দুর্গা মন্দিরের সামনে জেলা পরিষদের তহবিল থেকে ২ লক্ষ ৪২ হাজার ৬৪২ টাকা ব্যয়ে ২ অক্টোবর সপ্তমীর দিন ফিতা কেটে হাইমাস্ট লাইটের শুভ উদ্ভোধন করেছিলেন মালদা জেলা পরিষদের সদস্য সন্তোষ চৌধুরী।দশমীর রাতে লাইট গুলি বিকল হয়ে যায়।জেলা পরিষদের সদস্য সন্তোষ চৌধুরী ও ঠিকাদার সংস্থাকে অভিযোগ জানানো হয়।এরপর ঠিকাদার সংস্থা লাইটগুলো মেরামতের জন্য খুলে নিয়ে গেলেও এখনো পর্যন্ত লাইট লাগানোর কোনো উদ্যোগ দেখা যাচ্ছে না।বিভিন্ন অজুহাত দেখিয়ে এক মাস কাটিয়ে দিয়েছে বলে অভিযোগ।

জেলা পরিষদের সদস্য সন্তোষ চৌধুরী জানান,জেলা পরিষদে অভিযোগটি জানানো হয়েছে এবং ঠিকাদার সংস্থাকেও বলেছেন।মালদায় ফুটবল খেলা থাকায় ঠিকাদার সময়মতো আসতে পারেননি। ঠিকাদারের সঙ্গে ফোনে কথা বলেছেন শুক্রবারের মধ্যে লাইট লাগিয়ে দেওয়ার আশ্বাস দিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *