পূর্ব মেদিনীপুর, নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- পূর্ব মেদিনীপুর জেলার পটাশপুর ২ নং ব্লকের টিকরাপাড়া মা লক্ষ্মী প্রিয়া ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির কর্নধার শিক্ষক রতন কুমার সাউর পক্ষ থেকে নতুন ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়ে দুস্থ ও মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ ও দুস্থ বেক্তিদের শিতবস্ত্র বিতরণ । ২০২৫ সাল নতুন শিক্ষা বর্ষে অনেক মেধাবী ছাত্রছাত্রী তাদের শিক্ষা সামগ্রী এবং বই সংগ্রহ করতে পারছেনা ফলে তাদের এগিয়ে যাওয়ার পথে বাধা পাচ্ছে। সেই সমস্ত ছাত্র ছাত্রিদের হাতে শিক্ষা সামগ্রী তুলে দিলেন
মা লক্ষ্মী প্রিয়া ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির কর্নধার শিক্ষক রত্ন কুমার সাউ। এছাড়াও এলাকার দুস্থ পরিবার গুলোর হাতে শিত বস্ত্র তুলে দেন তিনি।
শিক্ষক রতন বাবু সারা বছর সমাজসেবা মুলক কাজ করে থাকেন তার সেচ্ছাসেবী সংগঠন মা লক্ষ্মী প্রিয়া ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির মাধ্যমে সমাজসেবা চালিয়ে যান তিনি কখনো বৃক্ষরোপণ কখনো দুস্থ পরিবারের মেয়ের বিয়েতে সাহায্য এছাড়াও বস্ত্র বিতরণ,ডেঙ্গু সচেতনতায় মসারি বিতরন, শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ, শিত বস্ত্র বিতরণ, খেলার সামগ্রী বিতরণ, ঝড় ও বন্যায় ত্রাণ বিতরণ এছাড়াও নানা সমাজসেবা মুক কাজ করে এই সোসাইটি।
টিকরাপাড়া মা লক্ষ্মী প্রিয়া ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির কর্নধার শিক্ষক রতন কুমার সাউর পক্ষ থেকে শিক্ষা সামগ্রী ও শিত বস্ত্র বিতরণ।

Leave a Reply