আবারো মালদায় বিপুল পরিমাণ ব্রাউন সুগার উদ্ধার করল পুলিশ।

মালদা, নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- আবারো মালদায় বিপুল পরিমাণ ব্রাউন সুগার উদ্ধার করল পুলিশ। দুই থানার পৃথক অভিযানে উদ্ধার প্রায় ৮০ লক্ষ টাকার ব্রাউন সুগার। দুটি ঘটনায় প্রায় এক কেজি ব্রাউন সুগার সহ গ্রেপ্তার পাঁচ কারবরি। মালদহের বৈষ্ণবনগর এবং কালিয়াচক পুলিশের অভিযান।
জানাগিয়েছে, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বৈষ্ণবনগর থানার পুলিশ ১২ নম্বর জাতীয় সড়কের ১৮ মাইল এলাকায় অভিযান চালায়। ব্রাউন সুগার হাত বদলের সময় গ্রেপ্তার করা হয় ছোটন মন্ডল এবং সনাতন মন্ডল নামে দুই যুবককে। তাঁদের হেফাজত থেকে বাজেয়াপ্ত করা হয় ৩৫০ গ্রাম ব্রাউন সুগার। ধৃত ছোটন মন্ডল কালিয়াচকের শুকলালটোলা বাসিন্দা। সনাতন মন্ডলের বাড়ি বৈষ্ণবনগরের মন্ডায় এলাকায়। পুলিশের দাবি, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ছোটন জানিয়েছে গোলাপগঞ্জ থেকে ওই ব্রাউন সুগার সংগ্রহ করে সনাতনকে সরবরাহ করছিল সে।
অন্যদিকে কালিয়াচকের গোলাপগঞ্জের সাহিলাপুর ঘোষপাড়া এলাকায় পুলিশি অভিযানে উদ্ধার হয় ৬০৬ গ্রাম ব্রাউন সুগার। ঘটনায় গ্রেফতার করা হয় আব্দুল রশিদ, সানাউল হক এবং রাজিকুল ইসলাম নামে তিন যুবককে। এরমধ্যে আব্দুর রশিদ কালিয়াচকের শাহবাজপুরের বাসিন্দা। সানাউলের বাড়ি গোলাপগঞ্জ এলাকায়। রাজিকুল কালিয়াচকের শশ্মানী খেড়িবোনা এলাকার বাসিন্দা। ধৃত পাঁচজনকে আজ মালদা জেলা আদালতে তুলে আরও জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হেফাজতে নিবে পুলিশ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *