ইসলামপুরে স্ল্যাব মেরামত নিয়ে বচসা, কাউন্সিলরের প্রতিনিধির বিরুদ্ধে মারধরের অভিযোগ।

ইসলামপুর, নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- ইসলামপুরে স্ল্যাব মেরামতকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য। অভিযোগ, শনিবার সকালে ইসলামপুর থানার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলরের প্রতিনিধি রঞ্জিত দে এক ব্যক্তিকে অকথ্য ভাষায় গালাগালি ও মারধর করেন।

অভিযোগ অনুযায়ী, চিরঞ্জিত পাল নামে এক ব্যক্তি পাড়ার একটি ভাঙা স্ল্যাব মেরামতের আবেদন জানাতে যান রঞ্জিত দে-র কাছে। তিনি অভিযোগপত্রের রিসিভ কপি চাইলে, সেখান থেকেই শুরু হয় বচসা। অভিযোগ, এরপরই রঞ্জিত দে তাঁকে গালাগালি করে মারধর করেন।

পরবর্তীতে চিরঞ্জিত পাল ইসলামপুর পৌরসভার চেয়ারম্যানের কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। চেয়ারম্যান বিষয়টি খতিয়ে দেখার আশ্বাস দিয়েছেন।

অন্যদিকে, কাউন্সিলরের প্রতিনিধি রঞ্জিত দে সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেছেন। তিনি দাবি করেন, “রিসিভ করার কোনও ক্ষমতা আমার নেই। পৌরসভার চেয়ারম্যানই সেটি করেন।” পাশাপাশি তিনি জানান, “যে স্ল্যাবটির কথা বলা হচ্ছে, সেটি তাঁরই গাড়ি ঢোকার সময় ভেঙে গিয়েছিল। সেটি দ্রুত মেরামতের ব্যবস্থাও করা হচ্ছে।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *