ফাল্গুনী আমাবস্যায় মালদা শহরের গয়েশপুর এলাকার যাত্রীক ক্লাবের ধুমধাম করে পালিত হল ফাল্গুনী কালীপুজো।

মালদা, নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- ফাল্গুনী আমাবস্যায় মালদা শহরের গয়েশপুর এলাকার যাত্রীক ক্লাবের ধুমধাম করে পালিত হল ফাল্গুনী কালীপুজো। এবারের ওই ক্লাবের পূজোর ৬৮ তম বর্ষ। শুক্রবার গভীর রাত পর্যন্ত গয়েশপুর এলাকার পূজা মন্দিরে ফাল্গুনী কালিমাতার মূর্তির আরধনা সম্পন্ন হয়। করোনা প্রকোপের জন্য এবারের বাজেট অনেকটা কমিয়ে দেওয়া হয়েছে বলে জানান ওই ক্লাবের পুজো কমিটির কর্তারা ।

পুজো কমিটির কর্তারা জানিয়েছেন, বহিরাগত শিল্পীদের নিয়ে যে সমস্ত অনুষ্ঠান করা হত, তা এবার সম্পূর্ণভাবে বন্ধ রাখা হয়েছে। সরকারি নিয়ম মেনে এবং সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে পুজোর আয়োজন করা হয়েছে।

ক্লাবের সভাপতি কার্তিক সরকার জানিয়েছেন, প্রতিবছর ধুমধাম করে পুজো করা হয়, এবছর চার দিনব্যাপী সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।  রয়েছে নরনারায়ন সেবাও।  সরকারি বিধি মেনে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে পুজোর আয়োজন করা হচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *