বাড়ির বাথরুমে মহিলার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার, শোকের ছায়া পরিবারে।

মনিরুল হক, কোচবিহারঃ বাড়ির বাথরুমে মহিলার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য দিনহাটায়। ঘটনাটি ঘটেছে দিনহাটা ২ নং ব্লকের বামনহাট ২ নং গ্রাম পঞ্চায়েতের পূর্ব কালমাটি এলাকায়। মৃত ওই মহিলার নাম জবেদা বিবি (৫৪)। ওই ঘটনায় শোকের ছায়া পরিবারে।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন থেকেই মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন ওই মহিলা, অনুমান তার জেরেই গতকাল রাতে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন তিনি। শনিবার সকালে পরিবারের লোকজন তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। খবর ছড়িয়ে পড়তেই গ্রামের লোকজন এসে ভিড় জমাতে শুরু করে, ঘটনার খবর শুনতে পেয়ে সাহেবগঞ্জ থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মৃতদেহটি উদ্ধার করে কোচবিহারে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে বলে জানা গেছে।
মৃত মহিলার স্বামী মসলিম উদ্দিন জানান, স্ত্রী মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন। গতকাল রাতেও আমাদের কথা হয়েছিল। ভোরবেলায় তাকে বাড়ির বাথরুমে ঝুলন্ত মৃত অবস্থায় তাকে দেখতে পাওয়া যায়।
তিনি আরও জানান, মৃত মহিলা তার প্রথম পক্ষের স্ত্রী। মানসিক অবসাদ এর জেরেই এই রকম ঘটনা ঘটিয়েছে তার স্ত্রী এমনটাই মনে করছেন ওই ব্যক্তি। ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে সংশ্লিষ্ট এলাকায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *