নদীয়া, নিজস্ব সংবাদদাতা : – রং নাম্বারে ফোন যাওয়াকে কে কেন্দ্র করে তীব্র উত্তেজনা নবদ্বীপের চর স্বরুপগঞ্জ এলাকায় , মৃত্যু এক । জানা যায় গতকাল সন্ধ্যের সময় চর স্বরূপগঞ্জের সুকান্ত পল্লী এলাকার অমিত দেবনাথ নামে বচর ২৬ এর এক যুবকের ফোন ভুলবশত একটি নাম্বারে চলে যায়।
তারপরে শুরু হয় উত্তেজনা। ঐ এলাকার তৃণমূলের নেতা সঞ্জীব সমাদ্দার ওরফে কালু ,অমিত দেবনাথ নামে ব্যক্তি কে ফোন করে ডেকে নিয়ে যায় এলাকার তৃণমূল পার্টি অফিসের সামনে সেখানে বেধড়ক মারা হয় ঐ ছেলেটিকে।
ফের আজ সকালে আবারো তাকে ডাক দিয়ে পার্টি অফিসের সামনে নিয়ে গিয়ে মারধর করা হয় বলে অভিযোগ ।
সেই অপমানে অমিত দেবনাথ নামে ছেলেটি আজ দুপুরের নিজের ঘরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে ।
তারপর তার দেহটি বাড়ির লোক নামিয়ে মহেশগঞ্জ গ্রামিন হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসারত ডাক্তাররা মৃত বলে ঘোষণা করে।
পরে এলাকার বাসিন্দারা পুলিশকে জানালে পুলিশের ঘটনাস্থলে যেতে আড়াই ঘন্টা দেরি হয় বলে অভিযোগ ।
সেই পুলিশকে দেখা যায় দুর্গাপুজো সমন্বয় সভা সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে আসন জুড়ে বসে থাকতে ।
অন্যদিকে অভিযুক্ত সঞ্জীব সমাদ্দারের বাড়িতে ক্ষিপ্ত জনতা ভাঙচুর করে। এলাকাবাসীদের অভিযোগ দীর্ঘদিন ধরে এই সঞ্জীব সমাদ্দার তাল দলবল নিয়ে এই এলাকায় দুষ্কৃতীরাজ চালায় । ভয়ে এলাকাবাসীরা কাউকে কিছু বলতে পারে না। মাথায় তৃণমূলের নেতাদের হাত থাকায় মুখ খুলতে ভয় পায় স্থানীয় বাসিন্দারা। ওই সঞ্জীব সমাদ্দারের ভয়ে ঐ এলাকার বাসিন্দারা বাড়িতে একা মহিলা রাখতে ভয় পায় ।
Leave a Reply