নিজস্ব সংবাদদাতা, জলপাইগুড়িঃ- নীল সাদা বাতিল করো, আমাদের স্কুলের লোগো কথায় গেলো রাজ্য সরকার জবাব দাও।
এমন আওয়াজ তুলে মঙ্গলবার সকালে জলপাইগুড়ি শহরের অন্যতম বাস্ততম পথ বড় পোস্ট অফিস মোড় অবরোধ করে ফনিন্দ্র দেব বিদ্যালয়ের ছাত্রদের অভিভাবকরা।
দীর্ঘক্ষন পথ অবরোধের ফলে বন্ধ হয়ে যায় জলপাইগুড়ি থেকে ডুয়ার্স মুখি যাত্রী পরিবহন।
পথ অবরোধে সামিল অভিভাবকদের দাবী, প্রাচীন এই ফনিন্দ্র দেব বিদ্যালয়ের পোশাকের রং খাকি প্যান্ট সাদা জামা, সঙ্গে স্কুলের ঐতিহ্যবাহী প্রতীক সহ ব্যাজ।
হটাৎ রাজ্য সরকার তুঘলকি কায়দায় স্কুলের পোশাক নীল, সাদা করে দিয়েছে, তার বিরুদ্ধেই আমাদের এই পথ অবরোধ।
ওপর এক অভিভাবক বলেন, বিভিন্ন সরকারি অনুষ্ঠানে ছাত্রদের নিয়ে যাওয়া হয়, সেই ভিড়ে আমরা স্কুলের পোশাকের রং দেখেই নিজের সন্তানকে খুঁজে পাই, এখন যদি সব একই রঙের পোশাক হয়ে যায়, তাহলে তো বিপদ।
বাইট,,2
এদিকে পথ অবরোধ কে ভেঙে এক বাইক আরোহী যেতে গেলে অভিভাবকরা উত্তেজিত হয়ে পরে,। কোনো ক্রমে জনরোস থেকে পালিয়ে বাঁচতে দেখা যায় ওই ব্যাক্তিকে।
জলপাইগুড়ির ঐতিহ্যবাহী বিদ্যালয়ের পোশাকের রং পরিবর্তনের বিরুদ্ধে, পথ অবরোধ।

Leave a Reply