পঞ্চায়েত সদস্য থেকে ওয়ার্ড কাউন্সিলার জলপাইগুড়িতে জমজমাট বসন্ত উৎসব।

জলপাইগুড়ি, নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- জলপাইগুড়ি পুরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডে কাউন্সিলরদের উপস্থিতিতে রঙে মাতোয়ারা ৮ থেকে ৮০ প্রত্যেকেই। পুরসভার ১৬ নম্বর, ১৪ ,20নম্বর ওয়ার্ড সহ বিভিন্ন ওয়ার্ডে রঙিন উৎসবে মাতলেন সকলে।


পঞ্চায়েত সদস্যের ভূমিকা কেমন হবে? ‘উনাকে দেখে বাকিদের শেখা উচিৎ’, আবীর দিয়ে স্থানীয়দের মন রাঙ্গালেন একজন পঞ্চায়েত সদস্য। রঙের উৎসবে পাড়ার সকলের জন্য উপহার। বাদ গেল না কেউ। ছিল মিস্টি মুখের ব্যবস্থাও। জনপ্রতিনিধির এমন আয়োজনে আনন্দ জোয়ারে ভাসলেন জলপাইগুড়ি শহর লাগোয়া গোমস্তাপাড়ার মানুষ।

মঙ্গলবার অরবিন্দ গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার পঞ্চায়েত সদস্য রাজেশ মণ্ডলের উদ্যোগে হোলির আনন্দে মাতলেন পাড়ার সকলে। এলাকাবাসীদের দাবি, স্থানীয়দের প্রতি একজন আদর্শ জনপ্রতিনিধির যেমন ভূমিকা হওয়া উচিৎ, ঠিক তেমনই ভূমিকা পালন করেন রাজেশ বাবু। পাড়ার সকলকে নিয়ে হোলির আনন্দ উদযাপন করতে রাজেশ মণ্ডলের এমন উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন স্থানীয়রা। রঙের উৎসব উপলক্ষ্যে এলাকাবাসীদের নিয়ে একটি শোভা যাত্রাও বের করা হল এদিন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *