রাতের অন্ধকারে বাড়িতে ঢুকে সিপিআইএম প্রার্থীর নমিনেশন প্রত্যাহারের দাবিতে প্রাণ নাশের হুমকির অভিযোগ তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে।

নিজস্ব সংবাদদাতা, বাঁকুড়াঃ রাতের অন্ধকারে বাঁকুড়ার তালডাংরা ব্লকের হাড়মাসড়া অঞ্চলের১ নং বুথের সিপিআইএম প্রার্থী নমিতা বাউরিকে নমিনেশন তোলার জন্য হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠল তৃণমূল আশ্রিত একদল দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে। পাশাপাশি রাতের অন্ধকারে বারে বারে বাড়ির মধ্যে ঢুকে প্রান নাশের হুমকি দেওয়া হচ্ছে বলে অভিযোগ সিপিআইএম প্রার্থীর।

উল্লেখ্য, ওই আসনে স্কুটনিতে বিজেপি প্রার্থীর নমিনেশন বাতিল হয়েছে। বর্তমানে সিপিআইএম ও তৃণমূল প্রার্থীরা ভোটের ময়দানে লড়াই করবে। আর সিপিআইএম প্রার্থী নমিনেশন তুলে নিলেই তৃণমূল বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়লাভ করবে। সেই জন্য তৃণমূলের দুষ্কৃতীরা রাতের অন্ধকারে এসে সিপিআইএম প্রার্থীকে হুমকি দিচ্ছে বলে অভিযোগ। গত দুদিন ধরে রাতের অন্ধকারে প্রার্থী প্রত্যাহারের হুমকি আসছে তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে এমনটাই অভিযোগ সিপিএমের। মঙ্গলবার সিপিআইএমের তালডাংরা এরিয়া কমিটির পক্ষ থেকে বিষয়টি নিয়ে তালডাংরা থানায় ৮জন ব্যক্তির বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। তবে কোনও চাপেই প্রার্থী পদ প্রত্যাহার করবেন না বলে জানিয়েছেন কিয়াশোল বুথের সিপিআইএমের প্রার্থী নমিতা বাউরী।

অন্যদিকে বিষয়টি নিয়ে তালডাংরা ব্লক তৃণমূলের সভাপতি তারাশঙ্কর রায়ের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, ফর্ম জমা দেওয়ার প্রক্রিয়ার সময় কোনও বিরোধী প্রার্থীদের নমিনেশন ফর্ম জমা করতে বাধা দেওয়া হয়নি, শেষ দিনে তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে নমিনেশন ফর্ম জমা দেওয়া হয়েছে, সুষ্ঠুভাবে ফর্ম জমা দেওয়ার প্রক্রিয়া সম্পন্ন হয়েছে। যখন ফর্ম জমা দেওয়াতে বিরোধীদের কোনও বাধা দেওয়া হয়নি, তখন প্রার্থী পদ প্রত্যাহার করতে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *