দক্ষিণ দিনাজপুর, নিজস্ব সংবাদদাতা:-দক্ষিণ দিনাজপুর জেলায় মোট ৬৪ টি গ্রাম পঞ্চায়েতের মধ্যে চারটি গ্রাম পঞ্চায়েতে বোর্ড গঠন করতে পারল বিজেপি। বাকি ৬০ টি গ্রাম পঞ্চায়েতেই তৃণমূল বোর্ড গঠন করবে। বামেরা কোনো গ্রাম পঞ্চায়েত দখল করতে পারেনি দক্ষিণ দিনাজপুর জেলায়।
দক্ষিণ দিনাজপুর জেলায় এদিন মোট ৩০ টি গ্রাম পঞ্চায়েতে বোর্ড গঠন হয় এবং আগামীকাল বাকি ৩৪ টি গ্রাম পঞ্চায়েতে বোর্ড গঠন হবে। তৃণমূল জেলা সভাপতি মৃণাল সরকার এদিন ফোনে জানান জেলায় ৬৪ টির মধ্যে ৬০ টি গ্রাম পঞ্চায়েতে তৃণমূল বোর্ড গঠন করছে আজ এবং আগামীকাল।
৬৪ টি গ্রাম পঞ্চায়েতের মধ্যে মাত্র চারটি গ্রাম পঞ্চায়েত দখল করেও বিজয় উল্লাস বিজেপির। এদিনের উল্লেখযোগ্য বিষয় হলো, বোর্ড গঠনের ক্ষেত্রে বিজেপি জয়ী আসনের থেকেও বেশি ভোট পেয়েছে। দক্ষিণ দিনাজপুরের কুশমন্ডি ব্লকের আকচা গ্রাম পঞ্চায়েত ও দেউল গ্রাম পঞ্চায়েত, বংশীহারী ব্লকের ব্রজ বল্লভপুর গ্রাম পঞ্চায়েত এবং বালুরঘাট ব্লকের চিঙ্গিশপুর গ্রাম পঞ্চায়েতে বিজেপির প্রধান নির্বাচিত হয়েছে।
এদিন বিজেপি জেলা সভাপতি স্বরূপ চৌধুরী জানান, তৃণমূল কংগ্রেসের অবাধ ভোট লুট ছাপ্পার পরও, জেলায় চারটি গ্রাম পঞ্চায়েতে বোর্ড গঠন করেছে বিজেপি। প্রধানদের নির্দেশ দেয়া হয়েছে দুর্নীতি চুরি না করে জনগণের জন্য কাজ করতে হবে।
Leave a Reply