পুলিশকর্মী স্বামীর হাতেই তার স্ত্রী খুন, অভিযোগ মৃত মেয়ের পরিবারের, খড়গপুরের সাঁজোয়াল এলাকায়।

পশ্চিম মেদিনীপুর, নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- পুলিশকর্মী স্বামীর হাতেই তার স্ত্রী খুন, অভিযোগ মৃত মেয়ের পরিবারের,ঘটনাটি ঘটেছে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার খড়গপুর টাউন থানার অন্তর্গত ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের সাঁজোয়াল এলাকায়।জানা গিয়েছে ২০১৮ সালে পূর্ব মেদিনীপুর জেলার পটাশপুর থানার অন্তর্গত পেশায় দর্জি, শেখ ইসমাইল বড় মেয়ে আস্মাতুন বিবির সঙ্গে বিয়ে হয় খড়্গপুরের সাঁজোয়াল এলাকার পুলিশে কর্মরত এক কনস্টেবল শেখ বাবুলের সঙ্গে। শেখ বাবুল ও আস্মাতুন বিবির একটি তিন বছরের ছেলেও রয়েছে।
মেয়ের পরিবারের অভিযোগ, বিয়ের কিছুদিন পর থেকে জামাই আমাদের কাছে বিভিন্ন ব্যাপারে টাকা চাইতো। এবং মেয়ের উপর তারা অত্যাচার করতো । আমি অনেকবার এসে সেই গন্ডগোল কথা বলে মিটিয়ে গেছি। এবং হাতে কিছু টাকাও দিয়েছি। কিছুদিন আগে আমার জামাই আমাকে ২৪-২৫ লক্ষ টাকা চেয়েছিল একটি বাড়ি কেনার জন্য। কিন্তু আমি দিতে পারিনি। গতকাল রাতে আমার মেয়ের সাথে আমার ফোনে কথা হচ্ছিল। তখন মারামারিও চলছিল। আমার জামাই সহ ওদের পরিবারের সবাই মিলে আমার মেয়েকে খুন করে বলছে আমার মেয়ে গলায় ফাঁসি লাগিয়ে নিয়েছে। আমি রাতে খবর পেয়ে আজ ভোররাতে এখানে এসে পৌঁছে দেখি আমার মেয়ে মারা গেছে। তাকে খড়গপুর হাসপাতালে রাখা হয়েছে। আমার মেয়েকে জামাই সহ তার শ্বশুরবাড়ির লোকেরা খুন করেছে বলে খড়গপুর টাউন থানায় অভিযোগ দায়ের করেছি।
অভিযোগের ভিত্তিতে খড়গপুর টাউন থানার পুলিশ শেখ বাবুল নামে ওই পুলিশ কনস্টেবল কে আটক করেন।
শেখ বাবুল খুনের অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, সামান্য একটা কথা কাটাকাটির জন্য এই ঘটনা ঘটেছে। একটা ফোন নিয়ে এনেছিলাম। সেই ফোনটা আমার স্ত্রী নিবে বলছিল। আমি বললাম পরে দেবো। পরবর্তীকালে তার হাত থেকে ফোনটা নিয়েছিলাম বলে এই ঘটনা ঘটেছে। আমি এসে দেখছি ওর গলায় ফাঁস লাগিয়ে বাথরুমে পড়ে আছে। বাড়ি কেনার জন্য টাকার কথা বলেছিলাম কিন্তু কোন চাপ দিইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *