রাজ্য সরকারের উদ্যোগ শুরু হল দুয়ারে ডাক্তার পরিষেবা।

কোচবিহার, নিজস্ব সংবাদদাতা:-  দুয়ারে সরকারের পর দুয়ারে ডাক্তার নতুন উদ্যোগ নিল রাজ্য সরকার। এদিন সিতাই বিধানসভা কেন্দ্রের সিতাই ব্লক হাসপাতালে রাজ্য সরকারের এই কর্মসূচি পালন করা হচ্ছে। এদিন সকাল থেকেই বিভিন্ন বিভাগের ডাক্তার বাবুরা বসেছেন রোগী দেখতে। সিতাই বিধানসভা কেন্দ্রের বিভিন্ন এলাকার মানুষ যারা ডাক্তার দেখাতে ইচ্ছুক তারা সকলেই দুয়ারে ডাক্তার পরিষেবা নিতে সকাল থেকেই ভিড় জমাচ্ছেন।
এদিন পরিসেবা চলাকালীন সিতাই বিধানসভা কেন্দ্রের বিধায়ক জগদীশচন্দ্র বসুনিয়া সেখানে পরিদর্শনে যান। এরপর জগদীশচন্দ্র বর্মা বসুনিয়া ডাক্তার বাবু ও রোগীদের সাথেও কথা বলেন। পরিষেবা নিয়ে সাধারণ মানুষের কি মন্তব্য তাও শোনেন তিনি।

এদিন এবিষয়ে বিধায়ক জগদীশচন্দ্র বর্মা বসুনিয়া বলেন, পশ্চিমবঙ্গ স্বাস্থ্য বিভাগের পরিচালনায় দুয়ারে সরকারের মতোই দুয়ারে ডাক্তার পরিষেবা শুরু করা হয়েছে। এই পরিষেবায় কোচবিহার এনজিএন হাসপাতালের তত্ত্বাবধানে ডাক্তার বাবুরা দিনহাটার বিভিন্ন ব্লকে এসে রোগীদের পরিষেবা দেবেন। এবং ফ্রিতে ওষুধপত্র দেওয়া হবে। মাসে একবার এই পরিষেবা দেওয়া হবে। তিনি আরো বলেন এই উদ্যোগ একমাত্র আমাদের রাজ্য সরকার মাননীয় মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় অনুপ্রেরণায় হয়েছে।এই পরিষেবা পেয়ে খুশি সাধারণ মানুষ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *