ভগবানপুর ১ ব্লক তৃনমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে নির্বাচনী কার্যালয়ের উদ্বোধন করেন কাঁথি লোকসভা কেন্দ্রের তৃনমূল কংগ্রেসের প্রার্থী তথা পটাশপুরের বিধায়ক উত্তম বারিক।

ভগবানপুর-পূর্ব মেদিনীপুর, নিজস্ব সংবাদদাতা:- লোকসভা নির্বাচন আগে ভগবানপুর ১ ব্লক তৃনমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে নির্বাচনী কার্যালয়ের উদ্বোধন করেন কাঁথি লোকসভা কেন্দ্রের তৃনমূল কংগ্রেসের প্রার্থী তথা পটাশপুরের বিধায়ক উত্তম বারিক। এদিন তিনি ভগবানপুর শহীদ বেদীতে মাল্যদান করার পরে ফিতে কেটে নির্বাচনী কার্যালয়ের উদ্বোধন করেন। এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উত্তম বারিক সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে বলেন তৃণমূল কংগ্রেস কাঁথি লোকসভা কেন্দ্রে বিপুল ভোটে জয়লাভ করবে। একই দিনে রামনগরে কাঁথির বিজেপি প্রার্থী সৌমেন্দু অধিকারী সমর্থনে প্রচার করতে গিয়ে বিদায়ী সাংসদ শিশির অধিকারী বলেন বিধানসভা ভোটের সময় মমতা ব্যানার্জীকে যদি শুভেন্দু অধিকারী মারতো তাহলে তিনি বাঁচতেন না। ভোট এলেই মমতা নাটক শুরু করে। সেই প্রসঙ্গে তৃণমূল প্রার্থী উত্তম বারিক বলেন ২১ সের বিধানসভা নির্বাচনে মমতা ব্যানার্জীকে যে বা যারা পেছন থেকে ধাক্কা দিয়ে ছিলো তাকে সাংবাদ মাধ্যম দেখিয়ে ছিল, সেই ব্যক্তি বিজেপির সমর্থক। পরিকল্পিত ভাবে, রাজনৈতিক উদ্দেশ্য প্রনোদিত ভাবে বিজেপি ঐ দিন চক্রান্ত করে ছিল। শিশির অধিকারী একজন সিনিয়র ব্যক্তি, আমারা তাকে সম্মান করি। শিশির অধিকারী বয়সের ভরে ভারাক্রান্ত, সকালে কি বলেন, বিকালে কি বলেন মনে রাখতে পারেন না।তার প্রসঙ্গ না আনাই ভালো। ২০১১ থেকে ১৯ অব্দি মমতা ব্যানার্জীর হাত অধিকারী পরিবারের মাথার ওপর ছিল বলে তারা তারা মন্ত্রী, বিধায়ক, সাংসদ হতে পেরে ছিলেন। এখন মমতা ব্যানার্জীর হাত মাথার ওপর থেকে সরে গেছে এখান শুধু বিরোধী দলনেতা। ২৪ শের ভোটের পরে শুধু মাত্র সাধারণ ভোটার হয়ে থেকে যাবে অধিকারিরা। শুধু সময়ের অপেক্ষা। এদিন তৃণমূলের গোষ্ঠীকোন্দল প্রসঙ্গে বলেন আমাদের কোনো গোষ্ঠী নাই। জেলার সমস্ত নেতা মাঠে নেমে পড়েছে, আমরাই জিতবো ১০০ শতাংশ আশাবাদী।

উপস্থিত ছিলেন ভগবান পুর ১ ব্লক তৃনমূল কংগ্রেসের সভাপতি রবিন চন্দ্র মণ্ডল, ভগবান পুর ১ পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি অরূপ সুন্দর পণ্ডা, যুব সভাপতি সৌরভ কান্তি বেরা প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *