গঙ্গারামপুর, দক্ষিন দিনাজপুর, নিজস্ব সংবাদদাতাঃ : মাধ্যমিকে রাজ্যে সপ্তম স্থান অর্জনকারী গঙ্গারামপুর উচ্চ বিদ্যালয় ছাত্র অঙ্কন বসাককে সংবর্ধনা দিল কেন্দ্রীয় শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ডক্টর সুকান্ত মজুমদার। শনিবার বিকেলে গঙ্গারামপুর শহরের ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের সুভাষপল্লী এলাকায় কৃতি ছাত্র অঙ্কন বসাকের বাড়িতে আসেন সুকান্ত বাবু। পুষ্পস্তবক ও মিষ্টিমুখ করিয়ে সংবর্ধনা প্রদান করলেন অঙ্কন বসাক কে। পাশাপাশি আগামী দিনে তার পাশে থাকার আশ্বাস দিলেন ডঃ সুকান্ত মজুমদার।
প্রসঙ্গত ২রা মে রাজ্যজুড়ে প্রকাশিত হয়েছে মাধ্যমিক পরীক্ষার ফল। মাধ্যমিক পরীক্ষার ফল প্রকাশিত হতেই দেখা যায় রাজ্যে মধ্যে সপ্তম ও নবম স্থান অর্জন করেছে দক্ষিণ দিনাজপুরের দুই কৃতি ছাত্র।স্বাভাবিকভাবেই খুশির হওয়া জেলার শিক্ষা মহলে।এরই মাঝে শনিবার গঙ্গারামপুরে কৃতি ছাত্র ও রাজ্যে সপ্তম স্থান অর্জনকারী অংকন বসাক-কে সংবর্ধনা দিলেন ডঃ সুকান্ত মজুমদার।
মাধ্যমিকে অঙ্কন বসাকের প্রাপ্ত নম্বর ৬৮৯।আগামী দিনে বিজ্ঞানী হবার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন অঙ্কন বসাক। তার পাশে থাকার আশ্বাস দিলেন কেন্দ্রীয় শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ডক্টর সুকান্ত মজুমদার
Leave a Reply