বালুরঘাট, নিজস্ব সংবাদদাতা:- দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার বালুরঘাটে তৃণমূল জয় হিন্দ বাহিনীর উদ্যোগে শুরু হলো ৮ দল বিশিষ্ট নকআউট দিবা-রাত্রির এক ফুটবল টুর্নামেন্ট। শনিবার খেলার উদ্বোধন করেন জয় হিন্দ বাহিনীর জেলা সভাপতি রাজনারায়ণ সাহা চৌধুরী এবং বালুরঘাট পৌরসভার চেয়ারম্যান অশোক কুমার মিত্র। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বালুরঘাট পৌরসভার চেয়ারম্যান অশোক কুমার মিত্র, কাউন্সিলর বিপ্লব খাঁ-সহ জেলার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।
দুই দিনব্যাপী এই টুর্নামেন্টে জেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে মোট ৮টি দল অংশগ্রহণ করেছে। খেলার শহর ও খেলার জেলা নামে পরিচিত দক্ষিণ দিনাজপুরে এমন একটি ক্রীড়া উদ্যোগকে ঘিরে ফুটবলপ্রেমীদের মধ্যে দেখা গিয়েছে ব্যাপক উচ্ছ্বাস। বালুরঘাট ফ্রেন্ডস ইউনিয়ন ময়দানে এই খেলা হচ্ছে। আগামীকাল রবিবার টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। সেখানে উপস্থিত থাকবেন রাজ্যের মন্ত্রী ও দক্ষিণ দিনাজপুরের ভূমিপুত্র বিপ্লব মিত্র এবং রাজ্য জয় হিন্দ বাহিনীর সভাপতি কার্তিক ব্যানার্জি। খেলাকে কেন্দ্র করে এলাকাজুড়ে উৎসবের আবহ তৈরি হয়েছে।
এ ধরনের উদ্যোগ ভবিষ্যতে জেলার খেলাধুলার পরিকাঠামোকে আরও মজবুত করবে বলে আশাবাদী আয়োজকরা।
দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার বালুরঘাটে তৃণমূল জয় হিন্দ বাহিনীর উদ্যোগে শুরু হলো ৮ দল বিশিষ্ট নকআউট দিবা-রাত্রির এক ফুটবল টুর্নামেন্ট।

Leave a Reply