পূর্ব বর্ধমান, নিজস্ব সংবাদদাতা:- ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ানো মানিকচকের নুরপুর এলাকায়। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে মৃত সিভিক ভলেন্টিয়ার এর নাম মোহাম্মদ সাজুল আলী, বাড়ি নুরপুর মন্ডলপাড়া এলাকায়।
মৃত ভলেন্টিয়ারের পরিবারে স্ত্রী সহ তিনটি ছোট সন্তান রয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে
মোহাম্মদ সাজু আলী ডিউটি করে বাড়ি ফেরার পর ছাগলের জন্য কাঁঠাল পাতা ভাঙতে গেছিল সেই সময় বিদ্যুতের তারে স্পৃষ্ট হয়ে গুরুতর জখম অবস্থায় মাটিতে পড়ে যায় ওই সিভিক ভলেন্টিয়ার। ঘটনা জানাজানি হতে স্থানীয়রা তড়িঘড়ি তাকে উদ্ধার করে মানিকচক গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে। এরপর মানিকচক থানার পুলিশ মৃত সিভিক ভলেন্টিয়ারের দেহ নিজেদের হেফাজতে নিয়ে দন্ত প্রক্রিয়া শুরু করেছে পাশাপাশি ময়না তদন্তের জন্য দেহটি মালদা মেডিকেল ও কলেজে পাঠিয়েছে।
এই ঘটনায় মানিকচক থানার পুলিশকর্মী ও অন্যান্য সিভিক ভলেন্টিয়ার এর মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে ।
স্থানীয় প্রশাসনের কাছে দাবি রেখেছে মোহাম্মদ সাজুল আলীর আর্থিক অবস্থা খুব খারাপ তাই সরকারকে আর্থিক সাহায্য আরজি জানিয়েছে। পাশাপাশি মৃত সিভিক ভলেন্টিয়ারের চাকরি যাতে তার স্ত্রী পায় তারও ব্যবস্থা করার জন্য প্রশাসনের কাছে দাবি রেখেছেন এলাকার মানুষজন।
বিদ্যুতের তারে স্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু, ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ানো মানিকচকের নুরপুর এলাকায়।

Leave a Reply