মালদা, নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- মালদার মানিকচক ঘাটে ফিতে কেটে উদ্বোধন হয় গেলো নাকাচেকিং ফারি। উপস্থিত ছিলেন মানিকচক বিধানসভার বিধায়ীকা সাবিত্রী মিত্র, মালদা জেলা পুলিশ সুপার প্রদীপ কুমার যাদব, মানিকচক থানার আইসি সহ আরো অনেক পুলিশ কর্মী।
পশ্চিমবঙ্গ থেকে ঝাড়খণ্ড এর যাতায়াতের পথ মানিকচক ঘাট। তাই এই রাস্তা দিয়ে কোনো কোনো বেআইনি কাজ না হয় সেটা রুখতে মানিকচক ঘাটে করা হলো নাকচেকিং ফারি।
সাথে মানিকচক ঘাটের গোঙ্গা ভাঙন রোধে করতে শুরু হলো মানবিকচকের বিধায়িকা সাবিত্রী মিত্রের উদ্যোগে বাঁধ বাধানোর কাজ। নারিকেল ফাটিয়ে ফুল ছিটিয়ে কাজটির শিলান্যাস করেন মানিকচক বিধানসভার বিধায়িকা সাবিত্রী মিত্র, মালদা জেলা পুলিশ সুপার প্রদীপ কুমার যাদব মানিকচক ব্লকের বিডিও, মানিকচক থানার আইসি সহ আরো অনেক পুলিশ কর্মী এবং আরো অনেক তৃণমূল নেতা কর্মী।
মালদার মানিকচক ঘাটে ফিতে কেটে উদ্বোধন হয় গেলো নাকাচেকিং ফারি।

Leave a Reply