পুরুলিয়া, নিজস্ব সংবাদদাতা:- ২১ জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে কলকাতার ধর্মতলায় আয়োজিত শহীদ সমাবেশে যোগ দিতে রবিবার দুপুরে রওনা দিল পুরুলিয়া জেলার আড়শা ব্লকের তৃণমূল কংগ্রেস কর্মীবৃন্দ। ব্লকের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে কয়েক হাজার কর্মী-সমর্থক উপস্থিত হয়ে ধর্মতলার সভার উদ্দেশ্যে যাত্রা শুরু করেন।
এই কর্মীদের রওনা দেওয়ার সময় আড়শা ব্লকের তৃণমূল ব্লক সভাপতি বিদ্যাধর মাহাত সহ উপস্থিত ছিলেন পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি বিশ্বরূপ মাঝি, সংখ্যালঘু সেল-এর ব্লক সভাপতি সাহিল আনসারী, রথীন্দ্রনাথ মাহাত সহ অন্যান্য নেতৃত্ব।
বিশ্বরূপ মাঝি জানান, “আড়শা ব্লক থেকে প্রায় ৩৫০০ জন কর্মী শহীদ দিবসের সভায় যোগ দিতে রওনা হয়েছেন। তাদের যাতায়াতের জন্য সকালে পুরুলিয়া–হাওড়া, রূপসী বাংলা এক্সপ্রেস, পুরুলিয়া এক্সপ্রেস ও রাতের চক্রধরপুর–হাওড়া ট্রেনসহ বাস ও ছোট গাড়ির ব্যবস্থা করা হয়েছে।”
পুরুলিয়া জেলা তৃণমূল কংগ্রেস সূত্রে জানা গেছে, অন্যান্য ব্লক থেকেও পৃথক পৃথক ট্রেন ও বাসযোগে দলীয় কর্মীদের কলকাতায় নিয়ে আসার প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে। শহীদ দিবস ঘিরে তৃণমূল কংগ্রেসের জেলায় জেলায় উৎসাহ ও উত্তেজনা তুঙ্গে।
Leave a Reply