
দেবাশীষ পাল, মালদা—-বিজেপি নেতাকে মারধোরের অভিযোগ তৃণমূলের জয় হিন্দ বাহিনীর সভাপতির বিরুদ্ধে। পাল্টা বিজেপির বিরুদ্ধে আক্রমণের অভিযোগ জয় হিন্দ বাহিনীর সভাপতির। উভয়পক্ষের লিখিত অভিযোগ দায়ের ইংরেজবাজার থানায়। ঘটনা ঘিরে সরগরম মালদার রাজনীতি।
ইংরেজবাজার পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের বিজেপি সভাপতি কৌশিক সরকারের অভিযোগ , তাকে তুলে নিয়ে গিয়ে জয় হিন্দ বাহিনীর কার্যালয়ে মারধর করা হয়। জয় হিন্দ বাহিনীর মালদা জেলা সভাপতি কৃষ্ণদাস ও তার দলবলেরা তাকে মারধর করে। বেশ কিছুদিন ধরেই জয় হিন্দ বাহিনীতে যোগ দেওয়ার জন্য চাপ দেওয়া হচ্ছিল। যোগ দিতে অস্বীকার করাই মারধর বলে অভিযোগ। এমনকি তার বিরুদ্ধে থানায় মিথ্যে মামলা করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেন কৌশিক। ২০২২ সালে পৌর নির্বাচনের পর থেকেই তার এবং তার পরিবারের উপর আক্রমণ করা হচ্ছে বলে অভিযোগ করেন কৌশিক।। প্রাণ নাসের আশঙ্কায় ভুগছেন তিনি।
যদিও মালদা জেলা জয় হিন্দ বাহিনীর সভাপতি কৃষ্ণ দাসের অভিযোগ তার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। তাকেই মারধর করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেন তিনি।
এই ঘটনায় বিজেপি দক্ষিণ মালদা সাংগঠনিক জেলার নেতা সঞ্জয় শর্মা বলেন, নির্বাচনের আগে সারা রাজ্য জুড়ে সন্ত্রাসের পরিবেশ সৃষ্টি করতে চাইছে তৃণমূল। এই ঘটনা তারই প্রমাণ।
অন্যদিকে মালদা জেলা তৃণমূলের মুখপাত্র শুভময় বসু বলেন, আমাদের শাখা সংগঠনের সভাপতির উপর আক্রমণ হয়েছে। পুলিশকে বিষয়টি জানিয়েছি। দ্রুত ব্যবস্থা নিতে হবে। বিজেপির এই ঘৃণ্য রাজনীতি মানা যাবে না।












Leave a Reply