কোচবিহার ৫ নম্বর ওয়ার্ডে রাতের অন্ধকারে বিজেপি এবং তৃণমূলের নির্বাচনী কার্যালয় ভাঙচুরের অভিযোগ উঠল দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে।

মনিরুল হক, কোচবিহার: রাতের অন্ধকারে বিজেপি এবং তৃণমূলের নির্বাচনী কার্যালয় ভাঙচুরের অভিযোগ উঠল দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। ঘটনাটি ঘটেছে কোচবিহার পুরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ড এলাকায়। ঘটনায় পরোক্ষ ভাবে কেউ কারো ওপরে অভিযোগ না করলেও ঘটনায় কিন্তু চাপা উত্তেজনা ছড়িয়েছে এলাকায়।
বিগত দিনে এই ৫ নাম্বার ওয়ার্ডে এই ধরনের ঘটনা আর ঘটেনি তৃণমূল বিজেপির নির্বাচনী কার্যালয় পাশাপাশি রয়েছে বিজেপির কার্যালয় বেশি ভাঙচুর করলেও রেহায় পায়নি তৃণমূলের কার্যালয়। তৃণমূলের কার্যালয় ভাঙচুর না করলেও পতাকা ফেস্টুন নিচে ফেলে দেয় বলে অভিযোগ করেন দিলীপ সাহা।
বিজেপি ৫ নম্বর ওয়ার্ডের প্রার্থী পবন বুচ্ছার অভিযোগ, গতকাল গভীর রাতে একদল দুষ্কৃতী ওই এলাকায় নির্বাচনী কার্যালয়ে হামলা চালিয়েছে। পুলিশ প্রশাসনকে জানিয়েছি এবং এভাবে করে মানুষের মন জয় করা যাবে না, মানুষকে ভয় দেখিয়ে কোন দিন ভোটে জেতা যাবে না বলে অভিযোগ করেন।
পাশাপাশি তৃণমূলের নির্বাচনী কার্যালয় ভাঙচুর করা হয় বলে অভিযোগ করেন তৃণমূল প্রার্থী দিলীপ সাহা। তিনি অভিযোগ করে বলেন, এই ওয়ার্ডটি শান্তি পূর্ণ ওয়ার্ড, ঐতিহ্যবাহী ওয়ার্ড। এই ওয়ার্ডে এর আগে এরকম ঘটনা কোন দিন ঘটেনি বলে জানান তিনি।
পুরভোট যত এগিয়ে আসছে ততই কোচবিহার সহ গোটা রাজ্যে রাজনৈতিক পারদ চড়ছে। এর আগে গত ১৮ ফেব্রুয়ারি কোচবিহার পুরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ডে বিজেপির ফ্ল্যাগ ফেস্টুন চিড়ে আবর্জনা স্তুপে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ উঠে ছিল তৃণমূল ও বামফ্রন্টের বিরুদ্ধে, আর তারপর এদিন আবারও বিজেপির কার্যালয়ের পাশাপাশি তৃণমূলের কার্যালয় ভেঙ্গে ফেলার অভিযোগ উঠল।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *