হাত ছাড়া অনন্তপুর গ্রাম পঞ্চায়েত তৃনমুলের প্রধান গঠন হল।

উঃ দিনাজপুর, রাধারানী হালদারঃ– অনন্তপুর গ্রাম পঞ্চায়েত উত্তর দিনাজপুর কালিয়াগঞ্জ এর ১নম্বর অনন্তপুর গ্রাম পঞ্চায়েতে। থানার ভার প্রাপ্তত আধিকারি দিপাঞ্জন দাসের নেত্তৃতে বিশাল পুলিশ বাহিন জমায়ের করা হয় কালিয়াগঞ্জ ও জেলা থেকে বিজেপির ও তৃন্মুলের পক্ষে যে কোনো অপ্রকৃত ঘটনা এড়ানোর জন্য।
অনন্তপুর গ্রাম পঞ্চায়েতে বিজেপির দখলে থাকা কালিয়াগঞ্জ পঞ্চায়তের বিরুধে একাধিক অনিয়ম অভিয়োগ আনে তৃনমুলের ব্লক সভাপতি নিতাই বৈশ্য বলেন সরকারি ভাবে সঠিক কাজ হতো না সেই কারণেই নয় জন মেম্বার প্রধানের বিরুদ্ধে অনাস্থা আনে ও ভোটাভোটির মাধ্যমে গ্রাম পঞ্চায়েত তৃণমূল কংগ্রেসের দখল হল।তৃণমূল কংগ্রেসের প্রধান ও উপপ্রধান গঠন করা হলো প্রধান হলেন শিপ্রা বালা সরকার, উপ প্রধান হলেন নীলিমা রায় বর্মন।

এই প্রধান গঠনে উপস্থিত ছিলেন তৃনমুলের নেতা অসীম ঘোষ, পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি দিপা সরকার, বাপ্পা সরকার, নিতাই বেশ্য,দধি মোহন দেবশর্মা অঞ্চল সভাপতি,উত্তম সরকার এছাড়া সুজিত বর্মন, রাজ কুমার বর্মন, জয়ত সরকার সহ অনান্য।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *