কোচবিহারের সিতাইতে আক্রান্ত তৃণমূল বিধায়ক পুত্র, অভিযোগের তির বিজেপির বিরুদ্ধে।

মনিরুল হক, কোচবিহার :- কোচবিহারের সিতাই বিধানসভার তৃণমূল কংগ্রেস বিধায়ক জগদীশ বর্মা বাসুনিয়ার ছেলে কুন্তল বসুনিয়াকে মারধোর করার অভিযোগ একদল দুষ্কৃতিদের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে দিনহাটার গোসানিমারি গ্রাম পঞ্চায়েত দফতরের সামনে। ওই ঘটনায় পর এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনার সৃষ্টি হয়। রাতেই তাঁকে উদ্ধার করে স্থানীয় একটি প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে চিকিৎসা করিয়ে সিতাইয়ের বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে বিধায়ক দিনহাটা থানায় উপস্থিত হয়ে ওই ঘটনা নিয়ে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। বিধায়কের দাবি,তাঁর পুত্রকে বিজেপি আশ্রিত দুষ্কৃতিরা মারধোর করেছে।
এলাকার বিধায়ক দাবি করেছেন, বৃহস্পতিবার রাতে তাঁর ছেলে বাইকে করে বাড়ি ফিরছিলেন। সেই সময় রাস্তায় বেশ কয়েকজন দুষ্কৃতী তাঁর উপর চড়াও হয়। বেধড়ক মারধর করা হয় তাঁর ওপর। মারধরের জেরে আহত বিধায়ক পুত্রকে স্থানীয় গ্রামীণ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সিতাইয়ের তৃণমূল বিধায়ক জগদীশ বর্মা দাবি করেছেন অভিযোগ, মারধরের নেপথ্যে রয়েছে বিজেপি আশ্রিত দুষ্কৃতীরা।
বিধায়ক পুত্র বলেন, “প্রথমে গালাগাল। তারপর নিজের পরিচয় দেওয়ার পর মারধোর করে ওই দুষ্কৃতিরা। আমার দেহের বিভিন্ন জায়গায় আঘাত লেগেছে। হাতে কালশিটে দাগ পড়ে গিয়েছে।”অন্যদিকে তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দের দিকে আঙুল তুলেছে বিজেপি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *