রাজমিস্ত্রির মেয়ে , যাচ্ছে ইতালিতে, বাড়িতে রয়েছে অভাব অনাটন।

জলপাইগুড়ি, নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- কিক বক্সিং এ অন্যতম নজীর তৈরী করে ইতালিতে জুনিয়র ওয়াল্ড চাম্পিয়ানশিপে খেলতে যাচ্ছে জলপাইগুড়ি জেলার রাজগঞ্জ ব্লকের চান্দাবাড়ী গ্রামের মেয়ে ।

১৩বছরের প্রিয়াঙ্কা চান্দারবাড়ী গুলুকান্ত রায় উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রী।
মেয়ের এই সাফল্যে খুশি বাবা, মা, স্কুল শিক্ষক থেকে শুরু করে সমস্ত এলাকাবাসী।
প্রিয়াঙকা রায় ছোটো বড় অনেক খেলায় অংশগ্রহণ করেছে ,তবে তার মধ্যে উল্লেখযোগ্য কোলকাতায় অনুষ্ঠিত পরপর দুবার স্টেট চ্যাম্পিয়ন, চেন্নাইতে অনুষ্ঠিত ন্যাশনালে চ্যাম্পিয়ন হয়ে এবার খেলতে যাচ্ছে জুনিয়র ওয়ার্ল্ড চ্যাম্পিয়নশীপে ।যা অনুষ্ঠিত হচ্ছে সুদূর ইতালিতে।
প্রিয়াঙ্কা ইতালিতে ৩৭কেজিবিভাগে ভারতের হয়ে প্রতিনিধিত্ব করবে, কিন্তু স্বপ্নপূরণের দোরগোড়ায় বড় বাধা হয়ে দাড়িয়েছে আর্থিক অনটন।
বাবা নৌজন রায় পেশায় রাজমিস্ত্রী, ইতালিতে খেলতে যাওয়া ও খেলার সরঞ্জাম টাকা জোগাড় করতে হিমশিম খাচ্ছে, তাই সকলকে কাছে সাহায্যের আবেদন করেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *