মনিরুল হক, কোচবিহার: শহীদ বন্দনা স্মৃতি বালিকা সরকারি আবাস পরিদর্শন করতে গেলেন রাজ্যের নারী,শিশু বিকাশ এবং সমাজ কল্যাণ দপ্তরের মন্ত্রী শশী পাঁজা। শনিবার দুপুরে কোচবিহারের শহীদ বন্দনা স্মৃতি বালিকা সরকারি আবাসে আসেন মন্ত্রী শশী পাঁজা। এদিন মন্ত্রীর সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন জেলা শিশু সুরক্ষা আধিকারিক স্নেহাশীষ চৌধুরী, জেলা পরিষদের নারী,শিশু বিকাশ এবং সমাজ কল্যাণ দপ্তরের কর্মাধ্যক্ষ সুচিস্মিতা দেব শর্মা।
জানা গেছে,কোচবিহারের শহীদ বন্দনা স্মৃতি বালিকা আবাস একটি সরকারি আবাস। মূলত এই আবাসটি ১৮ বছরের নিচের মেয়েদের জন্য। রাজ্য সরকার ওই সরকারি আবাসের জন্য অর্থ বরাদ্দ করেছিল। সেই সরকারি আবাসের কাজ চলছে। সেই কাজ কর্ম দেখতে এবং আবাসের মেয়েদের সাথে দেখা করলেন। সেখানে আবাসের মেয়েরা মন্ত্রীকে নাচ গান করে শোনান বলে জানা গেছে।
এদিন এবিষয়ে রাজ্যের নারী,শিশু বিকাশ এবং সমাজ কল্যাণ দপ্তরের মন্ত্রী শশী পাঁজা জানান, আমি দিনহাটার একটি স্বাস্থ্য মেলায় গিয়েছিলাম। সেখান থেকে কোচবিহারের শহীদ বন্দনা স্মৃতি বালিকা সরকারি আবাসে আসলাম। মূলত এই আবাসটি ১৮ বছরের নিচের মেয়েদের থাকেন। রাজ্য সরকার এই আবাসের জন্য অর্থ বরাদ্দ করেছে। সেই অর্থে কাজ চলছে বালিকা আবাসে। সেই আবাসের কাজ দেখতে এসেছি। কেমন কাজ কর্ম চলছে, সেটা খতিয়ে দেখলাম। এবং এই আবাসিকের মেয়েরা নাচ গান করে শোনান বলে জানান মন্ত্রী।
Leave a Reply