বিজেপির দলীয় কার্যালয়ে আগুন লাগানোর অভিযোগ তৃণমূলের বিরুদ্ধে।

মাথাভাঙ্গা, নিজস্ব সংবাদদাতা:-  বিজেপির দলীয় কার্যালয় আক্রমন ও আগুন লাগানোর অভিযোগ উঠল তৃনমূলের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে মাথাভাঙ্গা ১ ব্লকের নয়ারহাট এলাকায়। ওই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে এলাকার।
বিজেপির অভিযোগ, গতকাল গভীর রাতে তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা তাদের দলীয় কার্যালয়ে হামলা চালানোর পাশাপাশি কার্যালয়ের ভেতরে থাকা সামগ্রীতে আগুন লাগিয়ে দিয়েছে। বোমাবাজিও করেছে বলে অভিযোগ। এবং তারা আরো জানিয়েছে যে তৃণমূলের হার্মাদ বাহিনীরা বিজেপির কার্যালয়ে আগুন লাগিয়েছে। এবং তারা বলেছেন এর জন্য তারা মিছিলে নামবে এবং তার পাশাপাশি বন্ধের ডাক দিবে। যদিও তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে অভিযোগ অস্বীকার করা হয়েছে।
তৃণমূলের দাবি,তৃণমূলরা কোন দাঙ্গা, বোমাবাজি এগুলো করে না। তারা শান্তিপূর্ণভাবে সমস্ত কাজ করে। কারন বিজেপির গোষ্ঠী কোন্দলের জেরে এই ঘটনা। নয়ারহাট এলাকায় তৃণমূলের কর্মসূচি রয়েছে। সেই কর্মসূচিকে বানচাল করতেই এলাকায় অশান্তির পরিবেশ তৈরি করতে বিজেপি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *