
গঙ্গারামপুর, নিজস্ব সংবাদদাতা :- গোপনসূত্রের খবরে বিশেষ অভিযান চালিয়ে 150 গ্রাম ব্রাউন সুগার উদ্ধার সহ 3 জনকে গ্রেপ্তার করলো গঙ্গারামপুর থানার পুলিশ। পুলিস জানিয়েছে উদ্ধার হওয়া ব্রাউন সুগারের বাজারমূল্য প্রায় আড়াই লক্ষ টাকা। রবিবার 7 দিনের পুলিশি হেফাজতে চেয়ে ধৃতদের গঙ্গারামপুর মহকুমা আদালতে পেশ করে পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে গঙ্গারামপুর থানার পুলিশ।
পুলিস জানিয়েছে ধৃতরা হলেন নবাব আলী (২৭)
বাড়ী কালিয়াচক থানার রাজনগর এলাকায়,ফিরদোস আলম ৩২ বাড়ী গঙ্গারামপুর থানার অশোকগ্রাম পূর্ব বিষ্ণুপুর এলাকায় এবং শেখ আলিম ২৩ বাড়ি পূর্ব বর্ধমান জেলার ভাটাকুল এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে খবর,কালিয়াচক থানা এলাকার এক মাদক ব্যবসায়ী ব্রাউন সুগার বিক্রি করতে গঙ্গারামপুর থানার ফুলবাড়ীতে আসার কথা জানতে পারে গঙ্গারামপুর থানার পুলিশ। এমন খবর পাবার পর গঙ্গারামপুর থানার এসআই পার্থ ঝাঁ এর নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম অভিযান চালায় ফুলবাড়ি এলাকায়। অভিযান চালিয়ে প্রথমে নবাব আলী কে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এরপর তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করে আরো দুজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
এই ঘটনায় ১৫০ গ্রাম ব্রাউন সুগার সহ একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করে পুলিশ। রবিবার ৭দিনের পুলিশি হেফাজতে চেয়ে ধৃতদের গঙ্গারামপুর মহকুমা আদালতে পেশ করে পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে গঙ্গারামপুর থানার পুলিশ।












Leave a Reply