এসআইআর-এ হয়রানির অভিযোগে সামশেরগঞ্জে কংগ্রেসের ডেপুটেশন, তৃণমূল-বিজেপি-ইসির বিরুদ্ধে তীব্র আক্রমণ।

মুর্শিদাবাদ, নিজস্ব সংবাদদাতা:- সামশেরগঞ্জ ব্লক কংগ্রেসের sir নিয়ে হয়রানি সহ মোট দশ দফা দাবি নিয়ে বিডিওকে ডেপুটেশন দিয়ে বেরিয়ে আসার পর তৃণমুল, বিজেপি ও নির্বাচন কমিশনকে তীব্র আক্রমণ।

আজ কয়েকশো মানুষকে সঙ্গে নিয়ে বিডিও অফিসে মানুষকে হয়রানীর চক্রান্ত , বৈধ ভোটারদের ভোটার তালিকা থেকে নাম বাদ দেওয়া ,ওয়াকাফ উম্মিদ পোর্টালে সঠিক ভাবে নাম তোলা, ero দের এস আই আর হেয়ারিংয়ে কপি দেওয়া, বয়স্ক মানুষদের হেয়ারিংয়ে হয়রানি না করা , রাস্তা ঘাট নির্মাণ , মনরেগা চালু করা , টোটো চালকদের অমানবিক সরকারি ফরমান জারি বন্ধ করা, মুসলিমদের ওবিসি এ ক্যাটাগরিতে ফিরিয়ে আনা , লক্ষীর ভান্ডার বৃদ্ধি করা সহ মোট দশ দফা দাবী মেনে ঊর্ধতন কর্তৃপক্ষের কাছে পৌঁছে দেওয়া ।

বিডিও অফিস থেকে বেরিয়ে সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হন ব্লক সভাপতি তাসির উদ্দিন ও বরিষ্ঠ কংগ্রেস নেতা ইসলাম খান তারা বলেন নিজ দেশের মানুষকে পরভূমি করে দেওয়ার চক্রান্ত করে দিচ্ছে কেন্দ্রীয় ও রাজ্য সরকার,মানুষ যেন কর্ম না চান খেতে না চান কোনো রকমে দেশে থাকতে পারলেই বিকাশ ও উন্নয়ন মনে করতে পারে সেই কাজই করে চলেছে।

তবে কংগ্রেস নেতারা আরও বলেন যে ভাবে কেরালা, তামিলনাড়ু বিধানসভায় বিল পাশ করে sir কে আটকে দিয়েছেন সেই পথে রাজ্য সরকার না গিয়ে sir করতে সহযোগিতা করে একটা সম্প্রদায় কে টার্গেট করে বিধানসভা নির্বাচনের একটা ইস্যু করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *