দলিল লেখকের মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে লুট, মূল অভিযুক্ত সহ গ্রেফতার দুই যুবক।

নিজস্ব সংবাদদাতা, মালদাঃ- —-দলিল লেখকের মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে লুট।দিন পাঁচেকের মধ্যে মূল অভিযুক্ত সহ গ্রেফতার দুই যুবক।পাশাপাশি উদ্ধার হয়েছে নগদ টাকা ও দলিলভুক্ত নথিপত্র।সোমবার ধৃতেদের চাঁচল মহকুমা আদালতে পেশ করেছে পুলিশ।পুলিশি তৎপরতায় খুশি দলিল লেখক সহ এলাকাবাসী।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে ধৃতরা হল রাজেশ আলি,বরুন নুনিয়া ও সাজিদ আলি।সকলের বাড়ি চাঁচল এলাকায়।সাজিদকে পুলিশ আগেই আদালতে পেশ করেছে।

উল্লেখ্য,গত বুধবার সন্ধ্যায় বাড়ি ফেরার সময় তিন দুষ্কৃতির পথ আটকায় দলিল লেখক ইলিয়াস আলমের।ঘটনাটি ঘটেছিল চাঁচল থানার নদাপাড়া নির্জন এলাকায়।দলিল লেখকের অভিযোগ মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে তার সঙ্গে থাকা নগদ টাকা ছিনতাই করে।বেশ কিছু দলিলভুক্ত নথিপত্র কেড়ে নিয়ে চম্পট দেয়ে ছিনতাইকারীর দল।কিন্তু একজন বাসিন্দারা ধরে ফেলে।সেই সূত্র ধরেই পুলিশ জেরা করে রাজেশকে গ্রেফতার করে।পাশাপাশি তার বাড়ির শোবার ঘর থেকে নগদ ১২ হাজার টাকা দলিলভুক্ত নথিপত্র বাজেয়াপ্ত করে পুলিশ।এই ঘটনার তদন্তে যথেষ্ট সাফল্য মিলেছে চাঁচল থানার পুলিশের।ঘটনায় গ্রেফতার বরুন নুনিয়া জিজ্ঞাসাবাদের পর উঠে আসে দুই অভিযুক্তের নাম।পুলিশের প্রাথমিক অনুমান তিন যুবক ছিনতাইয়ের ঘটনা পরোক্ষভাবে জড়িত হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *