মাতালহাট গ্রাম পঞ্চায়েতে বোর্ড গঠনকে কেন্দ্র করে প্রকাশ্যে এল বিজেপির অন্তর্দ্বন্দ্ব,ঘটনাকে ঘিরে উত্তেজনা এলাকায়।

কোচবিহার, নিজস্ব সংবাদদাতা:- বোর্ড গঠনকে কেন্দ্র করে প্রকাশ্যে এল বিজেপির অন্তর্দ্বন্দ্ব। ঘটনাকে ঘিরে উত্তেজনা ছড়িয়েছে কোচবিহারের দিনহাটার মাতালহাট গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায়। কেন্দ্রীয় মন্ত্রী নিশীথ প্রামাণিক বাদল বর্মন নামে বিজেপির এক পঞ্চায়েত সদস্যকে আটকে রেখেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এই অভিযোগ তুলে সরব হয়েছে বিজেপির একাংশ। গ্রাম পঞ্চায়েত কার্যালয়ে ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাস্থলে পৌঁছোয় বিশাল পুলিশবাহিনী।

জানা গিয়েছে,বিজেপির দখলে রয়েছে মাতালহাট গ্রাম পঞ্চায়েত। কিন্তু প্রধান নির্বাচনে বিজেপির একাধিক দাবিদার থাকায় কোন্দল দেখা দেয়। শুক্রবার বোর্ড গঠনের সময় বিজেপির প্রধান পদের দাবিদার বাদল বর্মন হাজির হননি। আর বিজেপি নেতাদের একাংশের অভিযোগ, কেন্দ্রীয় মন্ত্রী নিশীথ প্রামাণিক বাদল বর্মনকে আটক রেখেছেন। এই অভিযোগ ঘিরে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। বিজেপি নেতা জীবন বর্মনের অভিযোগ, কেন্দ্রীয় মন্ত্রী বিজেপির পঞ্চায়েত সদস্য বাদল বর্মনকে আটক করে রেখেছে। তাঁকে ধিক্কার জানাই।

এদিন এবিষয়ে মন্ত্রী উদয়ন গুহ বলেন, বিজেপি একটা উচ্ছৃঙ্খল দল। মাতালহাটে তাদের একক সংখ্যা গরিষ্ঠ থাকা সত্বেও বোর্ড গঠন করতে গিয়ে ঝামেলার সম্মুখীন হচ্ছে। তাই বিজেপিকে বলবো আমাদের কাছ থেকে কিছু শিখুন বলে কটাক্ষ করেন উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রী উদয়ন গুহ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *