
বালুরঘাট, নিজস্ব সংবাদদাতা:- রবিবার বালুরঘাট শহর ও ব্লকের দুটি পৃথক কর্মসূচিতেই উপস্থিত থেকে সাধারণ মানুষের পাশে থাকলেন বালুরঘাট বিধানসভার বিধায়ক ডঃ অশোক কুমার লাহিড়ী।
দিনের শুরুতে তিনি বালুরঘাট পৌরসভার ১৯ নম্বর ওয়ার্ডে অনুষ্ঠিত এস.আই.আর সহায়তা ক্যাম্পে যান। চলমান বিশেষ নিবিড় পুনর্বিবেচনা (SIR) প্রক্রিয়া ঘিরে নাগরিকদের বিভিন্ন প্রশ্ন ও সমস্যার সমাধানের লক্ষ্যে আয়োজিত এই ক্যাম্পে স্থানীয় বাসিন্দাদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। তাঁদের আবেদন-অভিযোগ মনোযোগ দিয়ে শোনার পাশাপাশি প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনাও দেন বিধায়ক।
এরপর ভারতীয় মজদুর সংঘ, দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা শাখার উদ্যোগে বালুরঘাট ব্লকের ভাটপাড়া অঞ্চলের নোকসা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আয়োজিত বস্ত্র বিতরণ কর্মসূচিতে উপস্থিত হন ডঃ লাহিড়ী। স্থানীয় শ্রমিক পরিবার এবং বিদ্যালয়ের সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের হাতে শীতবস্ত্র তুলে দেন তিনি। সংগঠনের সদস্যরাও এই উদ্যোগে সক্রিয়ভাবে অংশ নেন।
দুটি কর্মসূচিতেই বিধায়কের উপস্থিতিতে সাধারণ মানুষের মধ্যে উৎসাহ দেখা যায়। স্থানীয় মহলের মতে, প্রশাসনিক ও সামাজিক উভয় ক্ষেত্রেই মানুষের পাশে থাকার বার্তাই এদিন দিলেন ডঃ অশোক কুমার লাহিড়ী।












Leave a Reply