খড়্গপুরের শোভাপুরে গুদামে অগ্নিকাণ্ড,শর্ট সার্কিটের আশঙ্কা।

পশ্চিম মেদিনীপুর, নিজস্ব সংবাদদাতা:- পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার খড়গপুর লোকাল থানার অন্তর্গত কলাইকুন্ডা এলাকার শোভাপুরে সোমবার রাত আনুমানিক আটটা নাগাদ একটি গুদামে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। প্রাথমিকভাবে অনুমান করা হচ্ছে, শর্ট সার্কিট থেকেই আগুনের সূত্রপাত হয়েছে।

ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় রশ্মি মেটালিকসের দুটি দমকল ইঞ্জিন। দমকলকর্মীদের তৎপরতায় কিছুক্ষণের মধ্যেই আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয়। এই ঘটনায় বড় কোনও হতাহতের খবর নেই বলে জানা গেছে।

জেলা আইএনটিটিইউসির সভাপতি গোপাল খাটুয়া জানান, অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত গুদামটি স্থানীয় বাসিন্দা শেখ মন্টুর মালিকানাধীন। গুদামটিতে পরিত্যক্ত ড্রাম সহ বিভিন্ন ধরনের জিনিসপত্র মজুত রাখা ছিল। আগুনে সেগুলির একাংশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বলে জানা যায়।

ঘটনার জেরে এলাকায় কিছুক্ষণের জন্য আতঙ্ক ছড়ালেও দমকল বাহিনীর দ্রুত পদক্ষেপে বড় বিপদ এড়ানো সম্ভব হয়েছে। পুলিশ ও দমকল সূত্রে জানানো হয়েছে, অগ্নিকাণ্ডের সঠিক কারণ জানতে তদন্ত শুরু করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *