
কলকাতা, নিজস্ব সংবাদদাতা :- উত্তর কলকাতার পাইকপাড়ার একটি ক্লাবে বিস্ফোরণের ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনের আগে এই ঘটনায় নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন সাধারণ মানুষ থেকে শুরু করে রাজনৈতিক মহলের একাংশ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে রাজ্য সরকারের ভূমিকা নিয়ে তীব্র সমালোচনা করেছেন কেন্দ্রীয় শিক্ষা ও উত্তর-পূর্বাঞ্চল উন্নয়ন প্রতিমন্ত্রী Sukanta Majumdar।
সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে তিনি অভিযোগ করেন, রাজ্যে যতদিন All India Trinamool Congress সরকার ক্ষমতায় থাকবে ততদিন অস্থির পরিবেশ বজায় থাকবে। তাঁর দাবি, নির্বাচনের আগে কিছু ক্লাবকে ব্যবহার করে রাজনৈতিক স্বার্থসিদ্ধির চেষ্টা করা হয়। এই ধরনের ঘটনা রাজ্যের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে বড় প্রশ্ন তুলছে বলেও তিনি মন্তব্য করেন।
অন্যদিকে, বিস্ফোরণের ঘটনার পর এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে এবং তদন্ত শুরু হয়েছে। ঘটনাকে ঘিরে রাজনৈতিক চাপানউতোরে ইতিমধ্যেই উত্তপ্ত হয়ে উঠেছে রাজ্যের রাজনীতি।












Leave a Reply