BJP নেত্রীকে খুনের হুমকি ও শ্লীলতাহানীর অভিযোগে গ্রেফতার BJP নেতা,শোরগোল খড়গপুর শহরে।

0
290

নিজস্ব সংবাদদাতা,পশ্চিম মেদিনীপুর:- বিজেপির মহিলা মোর্চার এক নেত্রীকে খুনের হুমকি দেওয়া ও শ্লীলতাহানির অভিযোগে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার খড়গপুর টাউন থানার পুলিশ দিলীপ ঘোষ অনুগামী বিজেপির এক মন্ডল সভাপতিকে গ্ৰেফতার করল। পুলিশ জানিয়েছে ধৃতের নাম দীপসোনা ঘোষ। বাড়ি খড়গপুর পুরসভার উনিশ নম্বর ওয়ার্ডের সুভাষপল্লী এলাকায়। ধৃত নেতা বিজেপির খড়গপুর শহর উত্তর মন্ডলের সভাপতি। পুলিশ তাঁকে ইফতার করেছি বিজেপির মহিলা মোর্চার নেত্রী তৃষা চাকলাদারের একটি অভিযোগের ভিত্তিতে। গত দুই ডিসেম্বর রাতে খড়গপুর শহরের তারকা বিধায়ক হিরণের অনুগামী এই মহিলা নেত্রী খড়গপুর টাউন থানায় বিজেপির খড়গপুর শহর উত্তর মন্ডলের সভাপতি দীপসোনা ঘোষ সহ দলের নেতা কুনাল ওরফে বাবু সরকার ও অঙ্কিত শর্মার বিরুদ্ধে তাঁকে খুন করার চেষ্টা ও শ্লীলতাহানির অভিযোগ দায়ের করেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ ইতিমধ্যে অঙ্কিত শর্মাকে গ্ৰেফতার করেছে। এবারে ধরা হয়েছে দীপসোনা ঘোষকে। ঘটনার জেরে বিজেপির মধ্যে তোলপাড় শুরু হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here