গাছ কাটতে গিয়ে সেই গাছে চাপা পড়ে মৃত্যু হল এক ব্যক্তির।

বাঁকুড়া, নিজস্ব সংবাদদাতা:- গাছ কাটতে গিয়ে সেই গাছে চাপা পড়ে মৃত্যু হলো মঙ্গল রায় নামে ৫২ বছরের এক ব্যক্তির।বাড়ি বাঁকুড়ার বেলিয়াতোড় থানার অন্তর্গত ছান্দার গ্রাম পঞ্চায়েতের ঢ়াঙ্গাকেন্দ গ্রামে ।
শনিবার বাঁকুড়া জেলার বেলিয়াতোড় বন দফতরের তরফ থেকে গাছ কাটার কাজ চলছিল সেই কাজে অংশগ্রহণ করেছিল মঙ্গল রায় সহ অন্যান্য মানুষজন।
এই গাছ কাটার কাজ গত তিনদিন ধরে চলছিল ।
তবে গাছ কাটার কাজের সাথে যুক্ত থাকা কালিপদ রায় নামে এক ব্যক্তি বলেন, তাদেরকে কন্টাক্ট চুয়াল ভাবেই কাজ করানো হচ্ছে ।
গাছ কাটার কাজের জন্য প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়নি’। তিনি আরো বলেন এত বড় একটা মর্মান্তিক ঘটনা এই ব্যাপারে ফরেস্ট অফিসারের সাথে আলোচনায় বসবেন তারা।

বেলিয়াতোড় বন দফতরের আধিকারিক বলেন ,এনারা গাছ কাটা নিয়ে হিসাব মতো টাকা পান তারা সেই রকম ভাবেই কাজ করেন । সাবধান ভাবে কাজ করতে হতো তাদেরকে। তবে এই বিষয়ে পরিবার সহযোগিতা পাবেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *