বাবার পরম ভক্ত স্বয়ং নন্দী মহারাজ জল, দুধ খাচ্ছেন ভক্তদের হাতে।

আবদুল হাই,বাঁকুড়া ঃ বাবার পরম ভক্ত স্বয়ং নন্দী মহারাজ জল, দুধ খাচ্ছেন ভক্তদের হাতে এমনই চাঞ্চল্যকর দাবি গ্রামবাসীদের। আর সেই দৃশ্য দেখতেই কাতারে কাতারে শিব ভক্তদের ঢল শিব মন্দির প্রাঙ্গণে। ঘটনাটি ছাতনা ১ং অঞ্চলের বদ্যি পাড়া এলাকার একটি শিব মন্দিরের।
শ্রাবণ মাস উপলক্ষে শিব মন্দিরে প্রতিদিনেই থাকে শিব ভক্তদের ঢল। এই দিন সন্ধ্যেবেলায় বদ্যি পাড়া এলাকার এক যুবক নন্দীর মাথায় জল ঢালার সময় লক্ষ্য করেন সেই জল খেয়ে নিচ্ছে নন্দী মহারাজ এরপরেই চামচ করে দুধ খাওয়ানোর চেষ্টা করলে দুটো শেষ হয়ে যায় এক নিমেষে।
আর এই খবর জানাজানি হতেই এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়। আশেপাশের গ্রামের মানুষ জড়ো হন পাথরের নন্দীর দুধ খাওয়া দেখার জন্য।

স্থানীয় মানুষজন দাবিকরেন গতকাল সন্ধ্যার পর থেকে এই দৃশ্য নজরে আসে সকলের। এরপরে এই শিব মন্দির প্রাঙ্গণে ভক্তদের ভিড় দেখা যায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *