গৃহবধূর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ালো মালদার মানিকচক থানার অন্তর্গত মথুরাপুর বাজারপাড়া এলাকায়।

নিজস্ব সংবাদদাতা, মালদাঃ-গৃহবধূর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ালো মালদার মানিকচক থানার অন্তর্গত মথুরাপুর বাজারপাড়া এলাকায়। রবিবার সকালেই নিজ ঘরে গৃহবধূ গলায় ফাঁস লাগায়। আরে এই আত্মহত্যাকে কেন্দ্র করে এলাকা জুড়ে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে।অনুমান পরকীয়া সম্পর্কে গৃহবধূর লিপ্ত থাকার কারণে পরিবারে অশান্তি অবশেষে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা গৃহবধুর। ঘটনায় মানিকচক থানার পুলিশ দেহ উদ্ধার করে হেফাজতে নেওয়ার সাথে সাথেই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে মৃত গৃহবধুর নাম বাবলি দাস।স্বামী বিপুল দাস(প্রজেশ দাস)।তাদের দুটি নাবালক সন্তানও রয়েছে। হঠাৎই গৃহবধূ নিজ ঘরে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে।

ঘটনা প্রসঙ্গে মৃতার স্বামী বিপুল দাস জানান, ছেলেকে পঠন পাঠানোর জন্য মালদা শহরে ভাড়া বাড়িতে স্ত্রী থাকতেন সন্তানদের নিয়ে। সেখানেই একটি পরপুরুষের সাথে পরকীয়া সম্পর্কে লিপ্ত হয়ে যায় স্ত্রী।ঘটনায় বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর থেকে সমস্ত কিছু ঠিক করার চেষ্টা করা হলেও স্ত্রী পরকীয়া লিপ্ত ছিলেন। বারংবার বোঝানোর পর স্ত্রী সন্তানদের নিয়ে আসা হয় শহর থেকে মথুরাপুর বাজারপাড়া গ্রামের বাড়িতে। হঠাৎই রবিবার সকালে পরিবারে কোনরকম গন্ডগোল ছাড়াই পোশাক পরিবর্তন এর নাম করে ঘরে ঢোকেন স্ত্রী। তখনই হঠাৎ ফ্যানে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে স্ত্রী বাবলি দাস। তবে পরিবারে কোনরকম অশান্তি বিবাদ ছিল না।সমস্ত কিছু মেনে নিয়ে ভালোভাবে আগামী দিনের চলার জন্য স্ত্রীকে বলা হচ্ছিল বলে দাবি স্বামীর

তবে হঠাৎ এই আত্মহত্যাকে কেন্দ্র করে এলাকায় জুড়ে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয়রা জানান স্বামী বিপুল দাস শান্ত স্বভাবের। স্ত্রী অন্য সম্পর্কে যুক্ত হয়ে যাওয়ার কারণে স্বামী সন্তানদের কথা না ভেবেই আত্মহত্যা করেছে। মানিকচক থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেহ উদ্ধার করার সাথে ময়নাতদন্তে পাঠায়। পাশাপাশি গোটা বিষয় খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *