তৃণমূলের জেলা সভাপতি আব্দুর রহিম বক্সির হাত ধরে বিজেপি ছেড়ে তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান ৩৩ টি পরিবারের।

নিজস্ব সংবাদদাতা, মালদা:- লোকসভা নির্বাচনের আগে বিজেপিতে ভাঙ্গন। তৃণমূলের জেলা সভাপতি আব্দুর রহিম বক্সির হাত ধরে বিজেপি ছেড়ে তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান ৩৩ টি পরিবারের। শনিবার বিকেলে মালদহের বামনগোলা ব্লকের পাকুয়া বিএড কলেজ প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয় তৃণমূলের ব্লক স্তরের কর্মী সম্মেলন। এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন,তৃণমূলের জেলা সভাপতি আব্দুর রহিম বক্সী, বিধায়ক সমর মুখার্জি, জেলা পরিষদের কর্মদক্ষ পূর্ণিমা দাস বারই,জেলা যুব তৃণমূলের সভাপতি বিশ্বজিৎ মন্ডল ও জেলা তৃণমূলের মুখপাত্র আশীষ কুন্ডু,বামনগোলা ব্লক সভাপতি অশোক সরকার আই এনটিটিইউসির সভাপতি শুভদীপ সান্যাল সহ অন্যান্য তৃণমূলের নেতৃত্বরা।
এদিনের যোগদান বিষয়ে তৃণমূলের জেলা সভাপতি আব্দুর রহিম বক্সী বলেন, জেলা জুড়ে প্রচুর পরিমাণে দরখাস্ত জমা পড়েছে তৃণমূল দলে আসার জন্য। আজকে বামনগোলা ব্লকের দুটো পঞ্চায়েত থেকে সিপিআইএম এবং বিজেপি ও বিভিন্ন দল ছেড়ে ৩৩ টি পরিবার তৃণমূল দলে যোগদান করল। এই যোগদানের ধারা শুরু হয়ে গেছে জেলা জুড়ে, আমরা ধাপে ধাপে বাছাই করে যোগদান পর্ব করাচ্ছি।
যদিও বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলে যোগদানকারী বলরাম পোদ্দার বলেন, আমি দীর্ঘদিন ধরে বিজিপি করতাম, আজকে ব্লক স্তরের কর্মী সম্মেলনে এসে তৃণমূলে যোগদান করলাম। কারণ একটাই রাজ্যের ক্ষমতায় আছে শাসকদল যার কারণে সমস্ত রকম উন্নয়নের কাজকর্ম রাজ্য সরকারের হাত ধরেই হয়। যার ফলে তৃণমূলের উন্নয়ন দেখে আমি বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলে যোগদান করলাম।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *