পাঁশকুড়ায় হুল দিবসে উপস্থিত হয়ে শুভেন্দুকে নিশানা মৎস্য মন্ত্রী অখিল গিরির।

পূর্ব মেদিনীপুর, নিজস্ব সংবাদদাতা:-  অনগ্রসর সম্প্রদায় কল্যাণ ও আদিবাসী উন্নয়ন বিভাগ এবং পূর্ব মেদিনীপুর জেলার পাঁশকুড়া ১ নম্বর পঞ্চায়েত সমিতির যৌথ উদ্যোগে পাঁশকুড়ার রাতুলিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাকক্ষে বৃহস্পতিবার পালিত হল হুল দিবস,শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদনের মধ্য দিয়ে হুল উৎসবের সূচনা হয়, হুল দিবসের উদ্বোধন করেন সেচমন্ত্রী সৌমেন মহাপাত্র, উপস্থিত মৎসমন্ত্রী অখিল গিরি,পাঁশকুড়ার বিধায়ক ফিরোজা বিবি,পাঁশকুড়া ১ নম্বর পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি মনোরঞ্জন মালিক, অতিরিক্ত জেলাশাসক দিব্যামুরুগেশন,এলাকার BDO,জয়েন্ট BDO সহ এলাকার নেতৃত্ব সহ বিশিষ্ট
ব্যক্তিবর্গরা।
পাঁশকুড়ার হুল দিবস উদযাপনের এসে রাজ্যের মৎস মন্ত্রী অখিল গিরি রোজভ্যালি প্রসঙ্গে বলেন কয়েকদিন আগে হাইকোর্টে দাঁড়িয়ে স্বীকার করেছেন রোজভ্যালি কাণ্ডে সুদীপ্ত সেন বারে বারে বিভিন্ন ভাবে শুভেন্দু অধিকারী কে টাকা দিয়েছেন। চিটফান্ড কাণ্ডে শুভেন্দু অধিকারীকে সিবিআই ডেকেছিল কিন্তু বিজেপিতে চলে যাওয়ায় সিবিআই পরবর্তীকালে আর তাকে ডাকে না,এর থেকে প্রমাণ হয় যে সিবিআই নিরপেক্ষভাবে কাজ করছে না। উল্টে তৃণমুলকেই বারেবারে ডেকে হয়রানি করছে। তাই শুভেন্দু অধিকারী কে শিখায় ডাকুক এবং সঠিক তদন্ত করুন আমরা বিচার ব্যবস্থার উপর আস্থা রাখি, বললেন রাজ্যের মৎস্য মন্ত্রী অখিল গিরি।
তবে অন্যদিকে সুমিতা হেমরম একশ টাকার অভিযোগ তুললেন সরকারি প্রশাসনিকদের বিরুদ্ধে তিনি বলেন মুখ্যমন্ত্রী ঘোষণা করেছেন এস টি দের জন্য বয়স্ক ভাতা পেতে কিছু লাগবে না, কিন্তু আদিবাসীদের ক্ষেত্রে এস টি কার্ড না থাকলে,এস টি সার্টিফিকেট না থাকলে,যে কোন ধরনের প্রমাণ পত্র না থাকলে বয়স্ক ভাতা পেতে হয়রানি পেতে হচ্ছে , আমরা এক প্রকার বঞ্চিত হচ্ছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *