মহার্ঘ ভাতা, শূন্যে পদে সচ্ছ নিয়োগ সহ একাধিক দাবিতে ডাকা ধর্মঘটের প্রভাব লক্ষ্য করা গেলো সকাল থেকেই, শিক্ষক শিক্ষিকা এবং অভিভাবকদের অভিনন্দন জানালো ধর্মঘটিরা।

জলপাইগুড়ি, নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- রাজ্য সরকারি কর্মচারীদের সংগে অন্যান্য শ্রমিক সংগঠনের ডাকা ধর্মঘটের কারণে সকাল থেকেই কার্যত ফাঁকা স্কুল প্রাঙ্গণ।
কিছু সংখ্যক অভিভাবক শিশু দের নিয়ে স্কুলের সামনে এসেও গেট বন্ধ থাকায় ফিরে যাবার দৃশ্য উঠে এলো ক্যামেরার।
ধর্মঘট প্রসঙ্গে এ বি পি টি এর জলপাইগুড়ি জেলার সম্পাদক বিপ্লব ঝা জানান, সকাল থেকেই প্রাইমারি স্কুল গুলোতে ছাত্র ছাত্রীরা আসেনি, এবং এই চিত্র গোটা জেলা তথা রাজ্য জুড়ে বলেই আমাদের কাছে খবর আসছে, আমরা অভিনন্দন জানাই শিক্ষক শিক্ষিকা সহ অভিভাবকদের আমাদের পাশে থাকার জন্য। যদিও পরে পুলিশ এসে বিদ্যালয়ের গেট থেকে বেনার খুলে নিয়ে চলে গেলে শিক্ষক শিক্ষিকারা ভিতরে ঢুকলে ও ছাত্র ছাত্রী দের দেখা যায় নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *