তৃণমূল প্রার্থী শেখর বানার্জ্জির নাম হটাৎ বাতিল হবার সংবাদ জানতে পেরে রীতিমতো তৃণমূল দলের পতাকা নিয়ে মিছিল করে বিক্ষোভ শুরু।

জলপাইগুড়ি, নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- গতকাল ই জেলা সভানেত্রী ঘোষণা করেছেন দলের এবং নেত্রীর সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে প্রাথী তালিকা নিয়ে পথে নামলে পরতে হবে শাস্তির মুখে, তার পরেও শনিবার বৃষ্টি ভেজা জলপাইগুড়ি শহরের এক নম্বর ওয়ার্ডের ঘোষিত তৃণমূল প্রার্থী শেখর বানার্জ্জির নাম হটাৎ বাতিল হবার সংবাদ জানতে পেরে রীতিমতো তৃণমূল দলের পতাকা নিয়ে মিছিল করে বিক্ষোভ শুরু করলো পূর্ব ঘোষিত প্রার্থী শেখর বানার্জ্জির অনুগামীরা।
মিছিল করে তৃণমূল জেলা কার্যালয়ের সামনে এসে শুরু হয় বিক্ষোভ, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জিন্দাবাদ স্লোগান দিলেও পূর্ব ঘোষিত তৃণমূল প্রার্থী কে বদল করা যে কোনো ভাবেই মেনে নেবে না সেই বক্তব্য ও শোনা যায় বিক্ষোভকারীদের মুখে।
যদিও এই সময় জেলা তৃণমূল কার্যালয়ে কোনো নেতা নেত্রীকে দেখা যায় নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *